11.03.2015

Boreal: Егор Крячков первый на боулдеринге-фестивале в Пензе

7 марта на скалодроме Альптур в городе Пенза, прошел боулдеринг-фестиваль как для взрослых, так и для детей. На старты приехали участники из разных городов Поволжья и Москвы. Главным организатором  стал Александр Гержа из Екатеринбурга. 
Очень интересные трассы, каждая интересна и сложна по-своему. Квалификационные трассы были равномерные и простые, но при этом довольно интересными как по движениям, так и по раскладу. Квалификация проходила по фестивальной системе - 20 открытых трасс, финал проходил по международной системе. В финале участников ожидали очень динамичные трассы по рельефным зацепам. 



10.03.2015

Егор Крячков занял 3-е место в дисциплине трудность Чемпионате г.Калининграда

28 февраля прошел Открытый Чемпионат г. Калининграда по скалолазанию. 
Егор Крячков о соревнованиях: 
На соревнования приехали спортсмены не только из разных городов нашей страны, но и два сильных спортсмена из Литвы.На этих соревнованиях была очень интересная система, здесь сразу проводили закрытый полуфинал, вместо квалификации и сразу финал. Такая система очень сильно экономит время и упрощает соревнования. Позволяет лучше подготовиться к соревнованиям мирового уровня. Квалификация была простой, но из всех спортсменов долезть до топа смогли всего 5 человек включая меня. В финал выходит всего 8 человек. Категория трассы- как на мире. Именно по этой причине некто не финишировал, а лучший результат показал местный спортсмен, второе спортсмен из Литвы, а третье место занял я. 


10.03.2015

Boreal: Сергей Лужецкий второй на 1 Этапе Кубка России по скалолазанию

С 4 по 7 марта в Красноярске, при поддержке сети Триал-Спорт, проходили Всероссийские соревнования по скалолазанию "Приз памяти Е. Абалакова" (классическая скорость) и 1 этап Кубка России по скалолазанию в дисциплине скорость (эталон). В соревнованиях приняли участие более 80 человек за время соревнований пришли поболеть и посмотреть более 200 человек. В классической скорости Сергей занял 5 место, проиграв в 1/4 финала МСМК из Екатеринбурга Тимофееву Дмитрию. В эталонной скорости Сергей остановился в шаге от золота соревнований, оступившись на финише в финальном забеге со спортсменом из Челябинской области Владиславом Мызниковым. Результаты соревнований порадовали, правда приоритеты спортсмен отдавал классической скорости.


06.03.2015

Boreal: Егор Крячков второй на соревнованиях Igels Cup Marathon

23 февраля 2015 в Санкт-Петербурге прошли соревнования Igels cup marathon. Спортсменов ожидали несложные трассы и позитивная атмосфера. 
Егор делится впечатлениями о соревнованиях: 
Каждая трасса была довольно простой, но при этом не давала расслабиться. Были трассы на грани, вроде сейчас упадешь, но получается удержаться и с радостным лицом финишировать. Соревнования проходили по фестивальной системе. Около 40 трасс и все надо было залезть за 150 минут. Чтобы занять первое место, надо было пролезть все кроме одной трассы с первой попытки. К сожалению, такого результата мне добиться не удалось. Я залез 38 трасс с первой попытки и 2 трассы со второй попытки, тем самым я занял 2 место. Организация соревнований прошла успешно, после каждого сэта, участников ждали угощения и напитки. Все это создает гостеприимную и приятную атмосферу, в которой гораздо легче выступать спортсменам из других городов. Организаторы раздали всем призерам оранжевые чашки с изображением Igels (по-немецки ёжик).Надеюсь попадать на такие соревнования чаще! 


11.02.2015

Boreal: Егор Крячков выиграл скалолазный марафон

В прошлые выходные команде Xclimb исполнилось 12 лет. В рамках этой даты прошел скалолазный марафон на скалодроме Игелс. 
Больше ста участников собралось на мероприятие. Участники были поделены на три сета, чтобы не было давки. Специально к соревнованиям  подготовили новых двести зацепок собственного производства.Для участников сделали 47 трасс,  в прошлом году было 60 трасс. 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19