22.09.2015

Boreal: новые скальники


Iker Arroitajauregi в своем новом захватывающем видео https://vimeo.com/139388677 представляет нам не только красоты популярного скального районаHoyamoros, но и обновленную модель скальников компании Boreal.

НовыеMutant обладают целым набором замечательных свойств. Носок покрыт оченьтонким слоем отлично зарекомендовавшей себя резины Zenith, которая отличается особым сцеплением.

Вообще носок скальника выполнен очень тонким, чтобы идеально чувствовать даже самый маленький зацеп. Идеальный баланс между надежным охватом стопы и гибкостью скальника позволяет рекомендовать модель для боулдеринга и спортсменов среднего и высокого уровня подготовки.

Обновленный Mutant появится в магазинах следующей весной. Пока же можно подобрать себе достойную модель из коллекции Boreal  с хорошей скидкой.


01.06.2015

Скальные туфли Boreal KINTARO Women: мнение Юлии Пантелеевой

Сезон складывается для спортсменки "Триал-Спорта" просто отлично: она выиграла Первенство России в боулдеринге и трудности, а также стала Чемпионкой России в многоборье!
Успех свой спортсменка связывает с превосходными качествами своих скальников Boreal - женской модели KINTARO. Сначала модель показалась спортсменке слишком жесткой. Но, оказалось, что скальники быстро приобретают форму ноги и благодаря твердой колодке нога идеально стоит на любых зацепах. Липучки можно регулировать для максимального комфорта. "После тренировок в Boreal KINTARO я поняла, что у этих туфель идеальная пятка, можно просто положить ногу на зацепу, и туфли будут держать вас", - мнению восходящей звезды российского скалолазания вполне можно доверять.
Скальная обувь Boreal - ваш путь к высоким результатам!


19.05.2015

Boreal: Егор Крячков первый на фестивале школы скалолазания X8

15 мая, при поддержке сети Триал-Спорт, на скалодроме X8 состоялся V Мини-фестиваль школы X8. В нем приняло участие более 30 скалолазов. Было подготовлено 24 боулдеринговые трассы.По традиции, в середине каждого месяца на скалодроме X8 в рамках школы скалолазания с 20:30 до 22:30 проводится мини-фестиваль. В этот раз событие стало юбилейным и прошло в пятый раз. Мини-фестивали организаторы устраивают для того, чтобы спортсмены могли подготовиться к большим соревнованиям, в них могут принять участие не только постоянные посетители школы X8, но и все желающие. Фестивали проводятся в дружеской атмосфере школы скалолазания, ребятам предлагается, как на обычном фестивале, пролезть подготовленные трассы по мере своих сил и возможностей. 
Обязательно у каждого спортсмена имеется обходной лист, на котором указана стоимость каждой трассы в баллах. По итогам фестиваля выбираются 6-12 лучших спортсменов, набравших наибольшее количество баллов в своей категории. Егор смог набрать максимальное количество баллов и одержать уверенную победу. Поздравляем!


15.05.2015

Boreal: Сергей Лужецкий завоевал две медали в Екатеринбурге!

С 5 по 8 мая в манеже УрФУ проходил Открытый Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по скалолазанию-2015. В Чемпионате приняли участие более 70 человек из 23 ВУЗов России. 
Спортсмен "Триал-Спорта" Сергей Лужецкий занял 1-е место в боулдеринге и 3-е в трудности.  В трудности пройти обе квалификационные трассы было нетрудно. Вот в финале долезть до финиша удалось только Факирьянову Дмитрию. Сергей добрался до предпоследней оттяжки, и силы закончились. В итоге третье место. Квалификация боулдеринга проходила в фестивальном режиме. То есть нужно было преодолеть 8 трасс за 2 часа, при этом количество попыток не ограничено и можно  смотреть, как лезут другие. 
После небольшого перерыва начался финал. В финале нашему спортсмену удалось пролезть 3 трассы из 4 предложенных с наименьшим количеством затраченных попыток, это гарантировало победу. Поздравляем спортсмена с отличным результатом!
В ближайших планах Лужецкого - Чемпионат России в боулдеринге, который пройдёт 24 мая в Красноярске. 
Скальники Boreal - для сложных задач и новых высот!


07.05.2015

Boreal: Сергей Лужецкий - победитель "KIA World Extreme Games-2015"!

С 1 по 4 мая в Шанхае проходили "KIA World Extreme Games-2015" (Всемирные Экстремальные Игры - 2015). 
Всего 40 сильнейших скалолазов планеты получили приглашения для участия. Из России приехали 4 мужчины и 4 девушки, среди которых скалолаз "Триал-Спорта" из Свердловской области Лужецкий Сергей.
Участие в таком турнире уже можно назвать достижением, победу же - выдающимся результатом в карьере молодого скалолаза.
Было это нелегко... Началось все с того, что с задержкой вылета из Екатеринбурга Сергей опоздал на стыковку до Шанхая, и перелет занял целые сутки.Трассы организаторы постарались сделать очень сложными и интересными. Скалодром был расположен на открытом воздухе, поэтому дождь внес свои коррективы. Сначала стартовали девушки. Из-за дождя результаты квалификации зачли за финальные, россиянки выиграли "золото" и "бронзу".
У мужчин финалы задержались из-за неразберихи с трансляцией. Причина серьезная, так как World Extreme Games-2015 собрали у экранов 17 миллионов человек!Сергей был очень доволен сеткой - на соотечественников он не попадал до финального забега. В финале Лужецкий обогнал нашего Стаса Кокорина и стал первым! Особенно приятно, что весь пьедестал у мужчин был российским, и наши спортсмены выиграли в скорости 5 из 6 возможных медалей! 
Сергей благодарит компанию "Триал-Спорт" и производителя скальных туфель Boreal - без поддержки такая поездка бы не состоялась.Поздравляем победителя и гордимся превосходным результатом!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19