26.01.2015

Boreal: Сергей Лужецкий первый на "Крещенских морозах"

25 января, при поддержке сети Триал-Спорт, прошли ежегодные Межрегиональные соревнования по скалолазанию «Крещенские морозы» в городе Нижний Тагил, в дисциплине боулдеринг. С результатом 10/10 (количество ТОПов/затраченные попытки) Сергей занял первое место, опередив прошлогоднего победителя соревнований из Пермского края Виктора Мусихина на 1 попытку 10/11. В соревнованиях приняли участие более 100-спортсменов из разных регионов УрФО, за время стартов пришло поболеть и посмотреть более 300 зрителей. После старта для участников были проведены несколько конкурсов, такие как твистер на скалодроме и хождение по слеклайну. Все участники соревнований остались довольны!

11.11.2014

Boreal: Сергей Лужецкий покорил "Янтарные вершины"

С 1 по 6 ноября в Калининграде прошли заключительные соревнования молодежного Кубка России - "Янтарные вершины - 2014".
Наш скалолаз Лужецкий Сергей сумел завоевать три медали в трех видах программы. Он стал третьим в трудности и скорости и выиграл соревнования в двоеборье.Поздравляем Сергея с великолепным результатом!Сам спортсмен не очень доволен результатом в скорости и считает, что легкая простуда помешала ему пробежать трассу быстрее...Лужецкий благодарит "Триал-Спорт" и Boreal за спонсорскую поддержку, которая помогла достичь высоких результатов. Следующий сезон будет у Сергея "взрослым", он выходит из молодежной возрастной категории. Удачи!
Boreal - вместе к новым вершинам!

07.11.2014

Boreal: Егор Крячков 2-й на соревнованиях в Нижнем Новгороде

1 ноября 2014 года на скалодроме "Ладъ» в Нижнем Новгороде проходили соревнования в двух дисциплинах боулдеринг и трудность. Квалификация проходила по фестивальной системе из 20 трасс. В финал попало 6 человек, большинство из Москвы, а так же присутствовали представители из Рязани и Владимира.
Финал проводился по международной системе: 4 трассы на каждую по 4 минуты времени. Трассы были трудными. Скалолаз команды Boreal – Егор Крячков занял 2 место в дисциплине боулдеринг. На следующий день проводились соревнования на трудность. Квалификация оказалась очень легкой для состава участников, в финал попали спортсмены с наилучшим временем. В финале была очень тяжелая 15 метровая трасса из которой 8 метров проходили по потолку. После упорной борьбы Егор Крячков занял третье место в дисциплине трудность.

02.10.2014

Boreal: отличный сезон Alexandra Elmer

Молодая спортсменка из Австрии, Alexandra Elmer, этот скалолазный сезон закончила с замечательными результатами.В её активе – национальный рекорд Австрии в скорости (9.01 секунды), победа на Чемпионате Австрии и призовые места на важнейших международных соревнованиях.
Alexandra выступала на Кубке Европы и вошла в тройку призеров на этапах в Имсте и Шамони, а также поднялась на пьедестал молодежного Чемпионата мира, который проходил в Эдинбурге и Новой Каледонии.Boreal благодарит спортсменку за великолепное выступление и желает успехов в покорении новых высот!
Найдите цель – Boreal поддержит!

27.09.2014

Наш скалолаз Сергей Лужецкий - второй на юниорском Первенстве мира!

Вчера в Новой Каледонии завершилось Первенство мира по скалолазанию. Молодые российские скалолазы выступили замечательно! Приятно, что свою долю в успех нашей сборной внес спортсмен "Триал-Спорта" из Свердловской области Сергей Лужецкий.Сергей выступал в самой многочисленной группе Юниоры. По словам спортсмена, путь до финальных забегов в дисциплине Скорость показался ему совсем несложным. Больше утомили проволочки со стартом - соревнования начались в 10 утра, а закончились только к 8 вечера. Сохранить психологический настрой в соревнованиях такого уровня совсем непросто. В финальном забеге Лужецкий уступил чешскому спортсмену Яну Крису.
Лужецкий очень доволен своим выступлением и благодарит "Триал-Спорт" и компанию Boreal.
Благодаря спонсорской поддержке скалолаз оказался в Новой Каледонии, там необычайно красиво. Участникам соревнований показали зоо и дендропарк, в программе также океанские купания и экскурсии.