02.04.2014

Воронеж-2014: итоги всероссийских соревнований по скалолазанию

В минувшее воскресенье в Воронеже финишировали одни из самых масштабных российских скалолазных соревнований за последние годы. За медали в дисциплинах боулдеринг, трудность и скорость на протяжении шести дней сражались свыше 450 спортсменов из 36-ти регионов России.Спортсмены и тренеры лестно отзывались об уровне организации воронежских соревнований, профессиональной подготовке трасс, замечательной атмосфере."Триал-Спорт" выступал спонсором и раздавал призы победителям.
Приятно отметить удивительные результаты спортсменов нашей команды.Данил Закиров (Башкортостан) четыре раза оказывался в тройке сильнейших.Он дважды становился первым (в скорости и двоеборье) и завоевал два серебра (в боулдеринге и трудности).
Одним из новшеств минувших соревнований в боулдеринге стало проведение квалификации в фестивальном формате."Основной минус фестивального формата – слишком большое количество трасс, - признался бронзовый призер первенства мира-2013, спортсмен команды "Триал-Спорт" Сергей Лужецкий (Свердловская область). – А вот основной плюс – возможность видеть, как лезут сильные спортсмены и этим облегчать себе жизнь". Сергей добился в финале боулдеринга 100-процентного результата - только ему в соревнованиях юношей удалось пролезть все четыре трассы с первой попытки.Оба спортсмена проявили свою универсальность и одержали победы в двоеборье в своих возрастных категориях.
В результате у наших спортсменов, выступавших в скальниках Boreal, весомый урожай наград и высокие шансы принять участие в молодежных первенствах Европы и мира.В наших магазинах в коллекции Boreal представлены модели для различного уровня подготовки.Стремитесь выше!

30.03.2014

Boreal: Лужецкий Сергей на Первенстве России в Воронеже

В субботу завершилось представительные соревнования в Воронеже. Выступить и побороться за право войти в сборную России приехали более 400 юношей и девушек из разных регионов страны.
Спортсмены "Триал-Спорта" выступили превосходно!Сергей Лужецкий (Свердловская область) выиграл соревнования в боулдеринге - своем любимом виде, а в трудности стал четвертым.Сергей всерьез рассчитывает отобраться на первенства Европы и мира и победить уже наконец. Данил Закиров (Башкортостан) стал победителем соревнований в скорости среди старших юношей, а в трудности стал вторым.Boreal надежно зарекомендовали себя в жесткой конкурентной борьбе.
Общее впечатление от соревнований, проведенных при участии "Триал-Спорта", отличное. Совсем непросто организовать старты для молодых спортсменов в различных возрастных категориях и видах программы, но и участники, и тренеры, и судьи работой организаторов остались довольны.
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем удачного продолжения скалолазного сезона. У нас к новому сезону для скалолазов все готово!

06.03.2014

Спортсмен команды Boreal Лужецкий Сергей прекрасно выступил на этапе Кубка России в Красноярске.

Как и ожидалось, соревнования в Красноярске оказались очень представительными и непростыми.Трассы, предложенные организаторами, оказались достойны звезд мирового уровня. Так финальную трассу в трудности до топа не смог преодолеть никто, хотя победителями соревнований стали известнейшие и именитые Дмитрий Факирьянов (Свердловская область) и москвичка Яна Черешнева."Финал получился сложным, - делится впечатлениями Яна Черешнева. - Вначале перехваты были очень на большом расстоянии. Я понимала, что шаг назад невозможен, только вперед) На одном из участков я немножко ошиблась, но дотерпела и пролезла".
В скорости первые места заняли рекордсмен мира Евгений Вайцеховский (Башкортостан) и действующая чемпионка мира Юлия Левочкина (Красноярский край).В боулдеринге победителями стали Вадим Тимонов (Санкт-Петербург) и Евгения Лапшина (Свердловская область). Для них обоих победа была очень важна. Вадим впервые в своей карьере выиграл соревнования подобного уровня, а Евгения Лапшина - самая юная участница финала. Евгения, кстати, победила и в многоборье, а в мужском многоборье победу праздновал Лужецкий Сергей, спортсмен представляет Свердловскую область и нашу компанию. Он выступает в скальниках Boreal и своими успехами демонстрирует их универсальные качества.
Триал-Спорт поддержал соревнования и наградил победителей и призеров.

25.02.2014

Лужецкий Сергей занял 3-е место на чемпионате Свердловской области по скалолазанию

21 и 23 февраля прошел чемпионат Свердловской области по скалолазанию в дисциплине скорость. Спортсмен сети магазинов «Триал-спорт» и Boreal - Лужецкий Сергей занял 3 место. В Чемпионате области приняли участие более 50 человек. За время соревнований мероприятие посетили около 150 человек.

11.02.2014

Спортсмен команды Boreal Лужецкий Сергей показал отличные результаты

С 5 по 9 февраля в городе Нижний Тагил прошло «Открытое первенство Уральского федерального округа по скалолазанию». В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов, а зрителей и болельщиков насчитывалось более 400. Скалолаз команды Boreal Лужецкий Сергей занял третье место в дисциплине скорость, выиграл соревнования в трудности и стал первым в двоеборье.  Поздравляем!
Сам спортсмен третьим местом в скорости был абсолютно не доволен: «Я не расстроился и продолжил борьбу, в результате которой, завоевал золото на трудность, тем самым обеспечил себе победу в двоеборье. В целом мы с тренером довольны результатами, ведь удалось постоять на пьедестале почёта во всех дисциплинах!"