15.05.2014

Наши скалолазы отлично выступили в Красноярске

В соревнованиях на первенство России по скалолазанию выступили более 300 участников из 30-ти регионов страны.7 соревновательных дней продемонстрировали в очередной раз, какими невероятными темпами развивается сегодня скалолазание у нас.Награды разыгрывались в скорости, трудности, боулдеринге и многоборье в различных возрастных категориях.На соревнованиях в Красноярске особо отмечали уровень подготовки трасс и удачное судейство, широкую географию победителей и призеров.
"Здесь были проведены не просто соревнования, а был устроен настоящий праздник для спортсменов. Это и красиво оформленные спортзалы, и интересная лотерея, и очень хорошая работа комментатора. В этот раз не просто представляли участников, а рассказывали о скалолазании, об истории нашего вида спорта". 
Скалолазы Триал-Спорта смогли подняться на подиум не один раз.Даниил Закиров из Башкортостана в категории "Старшие юноши" занял третье место в трудности, выиграл соревнования в боулдеринге и стал первым по результатам многоборья!Представлявший Свердловскую область Лужецкий Сергей выступал в Юниорах.  В боулдеринге наш спортсмен стал вторым, а скорость и многоборье - выиграл!
Поздравляем! Добиться высоких результатов снова помогли ребятам скальные туфли Boreal.Приятно отметить, что Триал-Спорт выступил спонсором масштабных российских молодежных соревнований.


22.04.2014

Boreal: Егор Крячков первый в дисциплине трудность на Первенстве Москвы

12 апреля 2014 года на скалодроме ЦСКА в Москве прошли юношеские соревнования по скалолазанию Первенство Москвы в дисциплине трудность. Спортсмен команды Boreal – Егор Крячков занял первое место в сильнейшей группе.
Вот что говорит о соревнованиях спортсмен: В моей группе выступали сильнейшие cкалолазы, их выбирали из прошлых соревнований, этапы которых проходили на других скалодромах пару месяцев назад.
Трудность всегда приятно лазать в сильном составе и на хорошем скалодроме. Благодаря скалодрому ЦСКА и хорошей постановке трасс соревнования прошли отлично. Интересные трассы в финале, заставили спортсменов выступать в полную силу.
Поздравляем Егора с победой!
Скальники Boreal - ваш путь на вершину!


14.04.2014

Boreal: испытания новой коллекции

В марте компания Boreal собрала своих лучших ПРО и предложила им проверить готовность к новому сезону моделей Satori, Dharma и Marduk. 
Счастливчики, которым уже удалось опробовать новинки, оценили их как "невероятные". На 3 дня в скалолазный лагерь в Chulilla съехались все-все-все, чтобы подтвердить лестные отзывы. Команда у Boreal собралась очень представительная: Dani Andrada, Edu Marín, Raquel Hernández, Urko Carmona, Nacho Sánchez, Silvia Vidal, Ignasi Tarrazona, Bruno Macías, Manu Córdova, Alex Germanovych, британцы Nathan Lee, James Mchaffie и Jordan Buys и скалолазы из Германии Robert Leistner и Julia Winter.
Nacho Sánchez высоко оценил Satori. На этапе тестирования прототипов он внес несколько предложений по улучшению модели, и результат оказался замечательным!
Raquel Hernández утверждает, что моделей лучше просто и нельзя было создать - новые скальники действительно инновационны, у них очень современный дизайн, они облегают носок и пятку просто как перчатка!
Edu Marín выбрал для себя скальники Dharma и считает, что модель очень универсальна, достаточно агрессивна и предполагает техничное лазание. Подошва по-прежнему называется Zenith, но она претерпела существенные изменения в лучшую сторону.
Попробуйте результаты серьезных исследований Boreal в покорении своих вершин! 


07.04.2014

Boreal: Лужецкий Сергей снова на пьедестале

Календарь российских скалолазных соревнований в этом сезоне очень плотный. Молодые спортсмены только неделю назад разъехались из Воронежа и встретились снова - в Екатеринбурге.
С 3 по 6 апреля в манеже УрФУ проходил Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по скалолазанию. На этих соревнованиях Лужецкий Сергей, спортсмен команды "Триал-Спорт" выступающий в скальниках Boreal, занял 1 место в боулдеринге и 5 в скорости. В студенческих соревнованиях принимали участие более 60 скалолазов из 16 ВУЗов России. Более 300 человек посетили манеж УрФУ в качестве зрителей.
Организаторы выражают благодарность Триал-Спорту за спонсорскую поддержку Чемпионата.Поздравляем нашего скалолаза с удачным выступлением и новой победой!
Boreal - будьте на высоте! 


03.04.2014

Boreal: Егор Крячков выиграл международные соревнования по боулдерингу

29 – 30 марта 2014 года в выставочном комплексе BT1 в Риге, в рамках выставки «Отдых и спорт», состоялись международные соревнования по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из стран Балтии (Латвии, Литвы, Эстонии), а также Белоруссии, Украины и России. Общее число участников составило 150 человек. В течение двух дней спортсмены преодолевали интересные и сложные боулдеринговые маршруты. 
Российский спортсмен команды Boreal и сети магазинов «Триал-Спорт»  -  Егор Крячков занял 1-е место в дисциплине боулдеринг!Поздравляем Егора с отличным результатом, так держать!
Коллекция скалолазных туфель Boreal доступна в нашем каталоге.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19