27.03.2013

Boreal дважды на пьедестале первенства России по скалолазанию

23 -24 марта 2013 года в Москве прошел один из главных молодежныхотечественных турниров сезона – первенство России в дисциплинебоулдеринг.
Участие в соревнованиях приняли свыше 170 спортсменов от 14 до 19 лет.

Минувшиесоревнования стали своеобразным отборочным турниром на майскоепервенство Европы по боулдерингу, которое пройдет в швейцарскомГриндельвальде
В группе младшие и старшие юноши в дисциплинебоулдеринг наши райдеры Данил Закиров и Лужецкий Егор выступили оченьуспешно, заняв третьи места. Теперь ребята в составе сборной Россииготовится к международному турниру.


13.03.2013

Boreal: Егор Крячков победил на Первенстве Москвы по скалолазанию!

9-10 марта юные московские скалолазы определяли, кто сильнее и быстрее. Соревнования в трудности и скорости прошли в четырех возрастных группах на двух московских скалодромах.
9 марта спортсменов принимал крупнейший московский скалодром европейского уровня – Big Wall. Особенный интерес соревнованиям придало присутствие легендарного Криса Шармы. Крис приехал на фестиваль Big Wall masters, который проходил на скалодроме параллельно с детскими соревнованиями, и даже принял участие в церемонии награждения – то есть вручал счастливым победителям призы от Триал-Спорта!
Отметим, победу Егора Крячкова в скальниках Boreal, спортсмен Триал-Спорта  уверенно выиграл в категории Старшие юноши. На Первенстве Москвы Егор побеждает уже второй год подряд.
10 марта соревнования в скорости прошли на скалодроме Red Point.
В целом, нужно отметить прекрасную атмосферу на детских соревнованиях: младшие абсолютно серьезно поддерживают друг друга, а для старших официальные соревнования – место встречи и дружеского общения.
Хорошие соревнования, отличные юные спортсмены, прекрасные скалодромы – Триал-Спорт работает не зря!



01.02.2013

Boreal на пьедестале соревнований в дисциплине боулдеринг.

Скалолаз сети магазинов «Триал-Спорт» Егор Крячков занял первое место на соревнованиях прошедших на скаладроме Rock Zona.
27 января 2013 года на скаладроме Rock Zona самом крутом скаладроме Москвы прошли соревнования  по боулдерингу. Это было первенство Москвы по боулдерингу в котором выступали младшие и старшие группы.
Егор делится впечатлениями о соревнованиях: "во время квалификации я был удивлен простотой трасс, и я думал, что все участники смогут преодолеть эти трассы, но оказалось, что преодолеть все трассы с первой попытки смогли только три человека, включая меня. После полуторачасового перерыва состоялся финал. Первую трассу и остальные,  пролез с первой попытки, на второй, немного замешкался, и потерял несколько попыток. В итоге я пролез все 4 трассы и стал первым».


29.01.2013

Boreal: Данил Закиров стал абсолютным победителем!

26-27 января в г.Уфе проходило первенство республики Башкортостан по скалолазанию. На соревнования приехали более 120 юных спортсменов из Уфы, Мелеуза, Салавата, Белорецка и Учалов.
15-летний скалолаз из Уфы, выступающий в скальниках Boreal, проводит невероятно успешный сезон. И здесь равных ему не нашлось, Данил стал абсолютным победителем, выиграв соревнования и в трудности, и в скорости.
Поздравляем и желаем новых побед!
Boreal – всегда будет новая высота!




18.01.2013

Boreal в призерах соревнований "Супер Волна-12"

Соревнования «Супер Волна-12», которые прошли в Санкт-Петербурге со 2 по 13 января на скалодроме Луч, действительно, для самых сильных, самых фанатичных и упорных.
Ребятам предстояло за 12 дней пролезть 100 (!) трасс. Наш Егор Крячков пролез 99 и стал вторым!
Вот впечатления самого спортсмена: «На соревнованиях было очень много интересных и тяжелых трасс, некоторые легкие трассы были с "хитрушками". Одна трасса меня особенно порадовала, ее полностью надо было пролезть на руках, и состояла она из 13-15 перехватов». А еще скалолаз Триал-Спорта отметил замечательную атмосферу соревнований.
Поздравляем Егора с отличным выступлением!
Стремитесь выше, будьте упорнее – Триал-Спорт поддержит!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19