22.04.2015

Boreal: Юлия Пантелеева отлично выступила на Чемпионате России

С 16 по 20 апреля в Тюмени прошел один из двух главных турниров сезона по скалолазанию – Чемпионат России в дисциплинах скорость и трудность. Заявки на участие подали 139 спортсменов из 20-ти регионов страны.
В соревнованиях выступала наша совсем юная спортсменка Юлия Пантелеева из Свердловской области.Юлии удалось несмотря на острейшую конкуренцию легко преодолеть квалификацию и одной из первых попасть в полуфинал. Девушка блестяще справилась и с полуфинальной трассой и вошла в пятерку финалисток вместе со звездами российского скалолазания Черешневой Яной, Фахритдиновой Динарой и Евгенией Маламид.
В итоговом протоколе Юлия Пантелеева занимает пятую строчку - на взрослом Чемпионате России  это прекрасный результат нашей спортсменки. Поздравляем!
Юлия благодарит "Триал-Спорт" за поддержку и отличное снаряжение Boreal.

14.04.2015

Boreal: Сергей Лужецкий на 1 этапе UC-2015

8 апреля на скалодроме УрГЭУ прошли традиционные соревнования в скорости "Первый Этап Ural Competition - 2015". В соревнованиях приняли участие 20 сильнейших спортсменов Екатеринбурга, за время стартов пришло посмотреть большое количество зрителей. Как всегда Ural Competition прошли очень весело. В этот раз был эталонный формат скорости.
Сергей занял 3 место, поэтому для него соревнования закончились успешно. До 1/4 финала ему удалось дойти уверенно, дальше был напряжённый забег с Филипповым Дмитрием и Сергей выиграл всего 0,01 секунды. К финальным забегам уже подустал, так что выжать максимум не получилось. В итоге призовое место. Эти соревнования были заключительными перед Чемпионатом России, который пройдёт в Тюмени через неделю. Победители и призёры UC: Мужчины 1. Тимофеев Дмитрий 2. Синицын Сергей 3. Лужецкий Сергей
Женщины 1. Маркушева Елена 2. Лежнина Дарья 3. Дерябина Валерия

01.04.2015

Boreal : блестящее выступление Юлии Пантелеевой

В конце марта состоялись сразу два важных скалолазных турнира для юных спортсменов - в Воронеже прошли всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию в дисциплинах трудность и скорость, а затем  в Санкт-Петербурге - Первенство России по боулдерингу. Состав участников был очень представительным - по результатам турниров формируется молодежная сборная команда России. В Воронеже Юлия Пантелеева из Свердловской области, выступающая в скальных туфлях Boreal, показала второй результат в трудности и заняла второе место по результатам двоеборья. Юля стала единственной из участниц, кому удалось в трудности пролезть обе квалификационные трассы. В Санкт-Петербург соревноваться в боулдеринге приехали 143 спортсмена в возрасте от 14 до 19 лет, представлявшие 22 региона нашей страны.Наша спортсменка стала победительницей! Прекрасное выступление в Санкт-Петербурге позволило Юлии возглавить рейтинг российских скалолазов в своей возрастной группе. Поздравляем!
Юлия благодарит "Триал-Спорт" за поддержку и предоставленное снаряжение Boreal.
В наших магазинах вас ждет коллекция снаряжения для альпинизма и скалолазания лучших мировых брендов!
Стремимся вверх вместе!

31.03.2015

Boreal: Сергей Лужецкий первый на Чемпионате Тюменской области

28 и 29 марта в Тюмени проходил Чемпионат Тюменской области по скалолазанию 2015 в трудности и скорости.
Сергей занял 1 место в трудности и 5 в скорости. Небольшой рассказ Сергея о соревнованиях:
За два часа до старта квалификации трудности мы небольшой делегацией Екатеринбургских скалолазов приехали в Тюмень. Квалификация трудности для спортсменов из Екатеринбурга прошла отлично и мы все прошли в финал. На следующий день, чётко по регламенту соревнований, с утра прошёл финал трудности, в котором мне почти удалось залезть трассу до ТОПа. Я уверенно лез к финишу, но подобравшись к последней оттяжке силы начали меня покидать и с результатом предпоследнего зацепа с плюсом на ТОПовую (32+) я завершил своё выступление. Трасса была отлично сконструирована, техничная, равномерная, с парочкой ключевых моментов, примерной категории 7с.
Дальше, после небольшого отдыха нужно было соревноваться в скорости. Скорость прошла очень зрелищно, Каплина Юлия поставила неофициальный мировой рекорд у женщин 7,38. У меня скорость прошла не так хорошо. В 8-ке я бежал с Кокориным Станиславом и проиграл 0,5 секунды (6,10 - 6,60). Для меня соревнования закончились, а Кокорин победил и показал лучшее время у мужчин - 5,71.
В Чемпионате Тюменской области приняли участие более 150 спортсменов, за время соревнований пришло большое количество зрителей.Большое спасибо за поддержку магазину "Триал-Спорт" и фирме скальных туфлей Boreal

23.03.2015

Boreal: успех Сергея Лужецкого на Чемпионате Свердловской области по скалолазанию

21 марта завершился Чемпионат Свердловской области по скалолазанию - 2015.  Соревнования проходили на скалодроме манежа Уральского Федерального Университета.
В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов. Чемпионат собрал большое количество зрителей. Наш спортсмен, Сергей Лужецкий завоевал весь комплект наград: в скорости он занял 3 место, в трудности 2 и в многоборье одержал победу.Уже в апреле пройдёт Чемпионат России в скорости и трудности, поэтому подготовка к нему идёт полным ходом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19