26.12.2013

Егор Крячков (Boreal) 3-й на кубке Москвы по скалолазанию в дисциплине боулдеринг

22 декабря 2013 года на скалодроме Rock Zona прошли одни из самых главных соревнований Москвы в дисциплине боулдеринг. Это был третий кубок Москвы по скалолазанию. На этих соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов и любителей. Соревнования были разбиты на 3 сета по 70 человек в каждом.Квалификация состояла из 22 трасс. Все трассы были очень разнообразны.В финале спортсмены раcпределились по трассам. Трассы были сделаны по новым рельефам, которые есть на скаладроме Rock Zona.
Наш спортсмен Егор Крячков занял почетное 3-е место, с чем мы его и поздравляем!


27.08.2013

Boreal: Лужецкий Сергей в призах на Первенстве мира!

В Канаду на молодежное первенство мира по скалолазанию (возраст участников от 14 до 19 лет) съехались почти 500 спортсменов из 33 стран.
Наш спортсмен Лужецкий Сергей из Свердловской области, выступая в скальниках Boreal, сумел занять третье место в дисциплине "скорость". Это лучший результат Сергея в этом сезоне на международных соревнованиях. "Бронза" была заработана в упорнейшей борьбе.
Поздравляем!

Отметим, что российская скалолазная сборная стала абсолютным лидером соревнований в скорости и продемонстрировала огромную популярность и высочайший уровень скалолазания в нашей стране.




23.04.2013

Егор Крячков представитель российской команды Boreal занял первое место на фестивале боулдер-марафон.

В субботу 20 апреля в Скалатории прошёл заключительный день фестиваля скалолазания "Боулдер марафон 4". К этому моменту количество участников наших традиционных соревнований достигло 90 человек!
Соревновательные трассы, количество которых в пятницу возросло до 41, постепенно покорялись участниками. Благодаря усилиям организаторов, и на этот раз интерес к трассам оставался до самого конца соревнований, свои "изюминки" и "гвозди программы" смогли найти участники любого уровня подготовки. А те, кто ещё только "пристреливался" к боулдерам, имели возможность продолжить работу над маршрутами


09.04.2013

Boreal поедет на первенство Европы с нашими ребятами!

Сразу трискалолаза «Триал-Спорт», выступающих в скальниках Boreal, отправятся вконце мая в Швейцарию на первенство Европы по боулдерингу.
Россию (и«Триал-Спорт») будут представлять Закиров Данил из Башкортостана имосковский спортсмен Егор Крячков в категории старших юношей, ЛужецкийСергей из Свердловской области поборется за победу среди юниоров!
Участиев первенстве в Гриндельвальде – уже замечательный результат для молодыхспортсменов, результат напряженной работы, тренировок, спортивныхдостижений.
Будем болеть за наших ребят и ждать победных новостей!


02.04.2013

Егор Крячков о скальных туфлях Boreal

Boreal - одна из ведущих фирмпо разработке скальной обуви. Я - один из многих профессиональныхспортсменов, кто лазает в скальниках Boreal. Пятка и носок позволяютуверенно лазать боулдеринг, а удобная колодка - длительное времянаходиться в обуви не снимая ее. Резина обладает большим коэффициентомтрения и твердостью, а это значит, что скальники стоят на любых зацепах,на скалах это больше всего заметно. Одна малозаметная, но оченьпродумано сделанная вещь - липучки на скальнике, одна из них узкая, адругая широкая, если затянуть туго липучку, то не будет чувствоваться еёдавление. Все это предлагаю рассмотреть более подробно!

Сейчас мы рассмотрим скальники торговой марки Boreal, модель Kintaro. Читать полностью:http://trial-sport.ru/articles.php?id=8564

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19